Лучшие травматологи - ортопеды из всей страны собрались в Сочи, чтобы обсудить последние наработки в данной отрасли медицины.

Лучшие травматологи - ортопеды из всей страны собрались в Сочи, чтобы обсудить последние наработки в данной отрасли медицины
 

Лучшие травматологи - ортопеды из всей страны собрались в Сочи, чтобы обсудить последние наработки в данной отрасли медицины. Выявление общих стандартов и построение единой стратегии обучения молодых специалистов - вот главные цели прошедшего форума. Обычно встречи ведущих травматологов проводятся в Москве, но в этом году заседание, приуроченное к 20-летию работы «АО Травма», было решено провести нашем городе-курорте.


.
.

В сообщество специалистов российской секции международной некоммерческой организации "АО Травма"  входит 70 действительных участников и в Сочи приехало 60 из них, представляющие практически все регионы страны от Камчатки до Санкт-Петербурга. Краснодарский край представляли Кирилл Сергеевич Полюшкин  из НИИ ККБ № 1 (г. Краснодар) и Александр Александрович Плащинский – кандидат медицинских наук, заведующий травматологическим отделением нашей краевой больницы № 4  в Адлере, который поделился с коллегами результатами недавно проведенной сложнейшей операции по удлинению плече-локтевой сустава правой руки, который был визуально короче левого.

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки