Список участков

Родителям в помощь.
 

  К какому участку детской поликлиники прикреплен ваш ребенок: алфавитный перечень улиц Адлерского внутригородского района города Сочи и номера участков детского поликлинического отделения краевой больницы №4.

A Б
АБХАЗИЯ......................................33.уч Б.Хмельницкого.......................1.уч
Абхазская.(с.Черешня)..................18.уч Б.Хмельницкого.......................1.уч
Авиационная..................................12.уч Б.Хмельницкого.......................1.уч
Авиационная...48-50........................2.уч Байкальская..1-50.(Блиново)...7.уч
Адгинская.....................................23.уч Бакинская..(Блиново).............17.уч
Аибга.село.(с.Веселое)................11.уч Бакинских.комиссаров...........22.уч
Акаций.(с.Веселое).......................20.уч Банановая................................21.уч
Александровский.сад....................20.уч Банный....................................13.уч
Аллейная........................................6.уч Батайская.(с.Галицино)..........23.уч
Алычевая.(с.Бестужевка).............21.уч Белореченский........................32.уч
Апрельская.(с.Веселое)................20.уч Белорусская..............................4.уч
Артезианская.(Блиново)................7.уч Белорусский.............................4.уч
Афипская.(В.Высокое)..................23.уч Белых.акаций...........................28.уч
Афонская.(с.Черешня)..................18.уч Бестужева..................................1.уч
Аэровокзальная..и.пансионат........22.уч Битумная.база.........................20.уч
Аэрофлотскская.............................6.уч Блинова.(с.В.Веселое)............26.уч
Пер.Аэровокзальный.....................22.уч Блинова.(с.В.Веселое)...........26.уч
Г Большая.(с.Бестужевка)........21.уч
Гараняна................................................................13.уч Брянская.(с.В.Высокое)..........23.уч
Гараняна................................................................13.уч Буденного.(с.Лесное)..............23уч
Гастелло.15/1,15б,15г,19,29-42,44,46,40,38г..........15уч Бульвар.Надежд......................20.уч
Гастелло.21б,.31..................................................24уч. Пер.....Березовый...................7..уч
Гастелло.2,5,7,.11/3,.17,.20-27,28б,.32...................25.уч В
Гвардейская........................................................1.уч В/ч.21006.(с.Гумария).................................19.уч
Геленджикская.(с.В.Высокое)............................23.уч В/ч.2122.(с.Гумария)...................................19.уч
Герцена...............................................................6.уч В/ч.2396.......................................................32уч.
Гиацинтовая..........................................................7.уч Васильковый.(с.Веселое).............................19.уч.
ГК"Взлет".............................................................12уч. Вегетарианская............................................8.уч
ГК«Бугорок»........................................................14уч Веринская....................................................24.уч
ГК«Крепкий.орешек»...........................…...........14уч Верхне-Видовая.(с.Бестужевка)..................21уч.
ГК«Мангуст»......................................................14уч Верхнеизвестинская.....................................28.уч..
ГК«Петушок»......................................................7.уч Весёлая.(с.Веселое).....................................20.уч
ГК«Птицефабрика».............................................7.уч Ветеранов.(с.Бестужевка)............................21уч
ГК«Сокол»..........................................................8.уч Взлётная......................................................4.уч
ГК«Таврия»........................................................15.уч Видовая........................................................21.уч
ГК«Турбо».(Г-Дали)............................................14.уч Витебская.(с.Гумария).................................11.уч
Главная.(с.Бестужевка)........................................21.уч Владимировская.(с.Черешня).......................18.уч
Гоголя.................................................................4.уч Войтенко.(п.Таврический)............................20уч.
Голубая................................................................7.уч Вологодская.(с.Веселое)..............................11.уч
Голубые.дали.63-69,71,78,78/1,76,76/6,99,99г.......14уч. Воронежская................................................22.уч
Голубые.дали.1-5.8-15,20/1,20/2,25,58,72-75,80....10уч Ворошиловградская.....................................26.уч
Голубые.дали.6,7,16-19,34,36-38,40,42,61.............8.уч Воскресенская..............................................20.уч
Гомельская.(с.Черешня).......................................18.уч Восход.(с.Черешня)......................................18.уч
Гранатовая...(с.Черешня)......................................18.уч Выселковская.(с.Черешня)...........................18.уч
Гранитная.................................................................7.уч Нижне-Видовая.(с.Бестужевка)....................21.уч.
Грушевая.(с.Бестужевка).....................................24.уч Пер.Водяной.(с.Веселое).............................19.уч
Грушовая.(с.Социализм).......................................18.уч  
Гудаутская................................................................8.уч  
Гусаровская.........................................................19.уч  
Пер.Гомельский..(с.Черешня)............................18.уч  
Пер.Горный...(с.Веселое)...................................32.уч  
   
Д К
Дагестанская.(с..Черешня).............................18.уч 10.км.(с.Н..Высокое)................................23уч
Дачная.с.1-18.в/ч,18а,20-22,24,26,29,33,36.......24.уч 265К.............................................................22.уч
Демократическая..48-110,52,53-61..................2.уч 98.км.,99.жд..км.........................................6.уч
Демократическая.1-51.46................................1.уч К.Маркса…................................................1уч
Дзержинского...................................................6.уч Казачья.(Блиново).....................................7.уч
Диброва.(с-х.Россия)......................................20.уч Калинина.2-28,.30......................................1уч
Днестровская..1,1а,2,8,10,15.............................27уч Калинина.35..37.38.39...............................3.уч
Днестровская.50,51,62.22уч.... Калиновская..............................................18.уч
Добровольская.(с.Н.Высокое)...................27.уч Камелий......................................................20.уч
Добрых.надежд..........................................28.уч Каменка.(1и2).............................................23.уч
Дубравная.(с.Бестужевка).........................20.уч Камская.(Казачий.брод)..........................23.уч
Дубравская.(нечетн)..................................24.уч Камышовая.(Блиново)..............................7.уч
Дубравская.(четн).....................................21.уч Каспийская.(Блиново).............................17.уч
Пер.Демократический..............................1.уч Киевская......................................................6уч
Пер.Добрый..............................................32уч Кирова....2..11-39.14-48…..........................1уч
Пер.Донецкий.(с.Веселое)........................32.уч Кирова.64, 75-95..155..107-161....................2.уч
Е Кирпичная...38-40.....................................4уч
Ереванская.(с.Веселое)....................................19.уч Кирпичная.1-4,6/1,6а,8,8а,14,.18,19,24а,24б,26,30.....25.уч
Ереванская........................................................4.уч Кишиневская.............................................22уч
Ермоловка.(с.Веселое).....................................11.уч Кленовая.(Блиново)..................................7.уч
Пер.Ереванский..3,5,6,7,8а,9,11,11а,13,17,17а.....3уч. Клименко(пос.Таврический)….................20.уч
Ж Клубная.....................................................18.уч
Жемчужная.2..3..5..5а..7..9...........................3.уч Колхозная.................................................22уч
Жемчужная.4-12..13...15-31.........................4.уч Комарова(с.Веселое)...............................19.уч
З Коммунаров(с.В.Веселое).......................26.уч
Заря.(с.Черешня)........................................18.уч Короленко.................................................6уч
Звездная.(с.Бестужевка)............................24.уч Костромская.(кроме.177/6).......................22уч
Зелёная.(с.Н.Высокое)...............................27.уч Костромская.177/6.....................................27уч
Зеленая.горка.(с.Гумария).........................19.уч Котовского................................................4уч
Золотой.гребешок.(с.В.Веселое)................26.уч Крамского.................................................20.уч
И Красная.горка.(Блиново)..........................7.уч
Ивановская..57а,63а,65,71,75,77,79,79а.......................27.уч Краснопролетарская................................22.уч
Ивановская.(Н.Высокое).не.четные.с.81.и.далее.....23уч Краснофлотская.(Казач..Брод)..............23уч
Ивановская.(Н.Высокое).четн.с.66-и.далее.............23уч. Кропоткинская(с.Ахштырь)...................18.уч
Ивановская.(с.Н.Высокое)..........................................23.уч Крупской.................................................1уч
Ивановская.1,1/15,1/60,2,2/24,2/37,2/43,2,3,3/1,12,14а,.....22.уч. Кувшинок..(Мирный)..............................7.уч
Ивановская.24,34,44,47,51,52,56,57,60,62,64..............22.уч Куйбышева.12.14.18-28.27-33..................3.уч
Ивановская.24-26а,30,37,39,42-44,46-51,53,55,.........22.уч. Куйбышева.30-60,.31-61..62....................4уч
Ивановская.4б,11а,14,16,17,19-22а,...........................27.уч. Куйбышева.5.6.7.9.11...............................12уч
Известинская.................................................................28.уч Куликовская.(с.Черешня).......................18.уч
Изумрудная....................................................................5.уч Кутаисская.(Блиново).............................17уч
Ильинская.(с.Ахштырь)...............................................18.уч Кутузова......................................................4уч
Интернациональная.....................................................1.уч Пер...Кирпичный.......................................25.уч
Пер.Ивовый.(с.Блиново)..............................................7.уч Пер.Каменский.........................................11.уч
Пер.Известинский..........................................................28.уч Пер.Ключевой.............................................8.уч
Пос.Изумрудный.........................................................24.уч Пер.Коломенский.(с.Веселое)................19.уч
  Пер.Короткий(с.Веселое).......................19.уч
  Пер.Кувшинок..........................................20.уч
  Пр-кт.Континентальный…......................7.уч.
Л М
1.и.2.линия.(Бестужевка)...........................21.уч 8-е.Марта.........................................................1уч
Лавровая.(Веселое)...................................11.уч Магнолий..10.................................................2уч.
Лазурная......................................................6.уч Малахитовая.................................................7уч
Лазурная.долина.......................................21.уч Малиновая.....................................................24уч
Лебединая....................................................7.уч Медовая..........................................................28уч
Ленина.256/6,.276/1.....................................14уч Мелетяна............................................................32.уч
Ленина....250.................................................10.уч Менделеева......................................................4уч.
Ленина....4..6,6а,10.......................................12.уч Метривелли.(пос.Таврический)...................20уч
Ленина...95-105............................................4уч Мзымтинская(Блиново)...............................7уч.
Ленина..1.-77.................................................1.уч Мзымтинская(Черешня)..............................18.уч
Ленина..256-280.(кроме.256/6,276/1).........5.уч Миндальная(Блиново)..................................17уч
Ленина.12..88-176........................................4уч Мира.(Весёл).1и2(общ),2а,2б,8,12,16,17,18,20,.26(общ),......13уч
Ленина.125-157.173.173г.........................6.уч Мира.(Веселое).50,52,56,58,62,69,102,104,137,169.............11.уч
Ленина.159-233,183,267.............................6.уч Мира.(Веселое).64-138,71-167,184...............19.уч
Ленина.1-8,10-27,30,34,36,39,41,167(Молдовка)......22.уч Мира.(Молдовка).157.....................................22.уч
Ленина.180-242..(Голубые.дали)..............8.уч Мира.121,123,125,133а,137б,139,141,145,147/2,147а,155,157…22уч
Ленина.186,186а,194,196,200,202,204,212,218...........8уч Мира.15а,19,21,21а,25а,97/2,99,101,103,103а,105,107,109,113...22уч
Ленина.2....(тер.Птицефабрики)................7.уч Мира.163/5,163/7,173,177а,183/1,183/2,185,187.......22.уч
Ленина.246/3,248,256/6,276/1,276..........................29.уч Мира.44.(Аэропорт).....................................22.уч
Ленина.282-306.(четные).....................................28уч Мира.чет.4-36,.нечет.1-31,33.........................4.уч
Ленина.42-48,52-54-86,88..50.ч/с........................3.уч Молокова.1.3.5.18.28.....................................3уч
Ленинаканская...................................................22.уч Молокова.10.20.22.24.26................................12уч
Ленинаканский..................................................22.уч Молокова.10.30.32.42.44.46.50....................9уч
Лескова................................................................4уч Морской.бульвар.............................................7уч
Лесная.(В.Веселое)............................................23.уч Мурманская(Н.Высокое)…........................23уч.
Лесная.(Молдовка)...........................................23.уч Мясникяна.(Веселое)....................................11уч
Лесная.(с.Лесное).до.32.дома..........................23.уч Мясникяна......................................................27уч
Лесная.18.21.22.23.25.27..6/21.29.(41.44.ЧС.Блиново)..17.уч Пер.Марсовый.(Блиново).................................7уч
Лесная.3.6.7.9.11-13.15-17.19.20.24.31.33.39.41.45.47….16уч Пер.Мимоз.........................................................20уч
Лесхоз........................................................21.уч Пер.Миндальный.(Блиново)..........................17уч
Лилий.(Веселое).......................................20.уч Пер.Мира...........................................................13.уч
Лимонная..(Гумария)...............................19.уч Пер.Молдовский................................................22уч.
Липецкая.(Липники)................................23.уч Пос.Мирный.(Блиново).............................7уч.
Листопадная.(Веселое)............................20.уч H
Луговая.(Блиново)......................................7.уч Н..И..Бухта...............................................20уч
Луначарского.(Блиново)............................7.уч Набержная.(Блиново)...............................7уч
Пер.Ленина..................................................22.уч Нагорный.тупик.(Блиново)......................7уч
О
Нагуляна(Гумария).................................19уч
10.лет.Октября.(Бестужевка)....................24.уч Надежды....................................................5уч
Облепиховая.(Бестужевка)........................21уч Налбалдяна(Веселое)..............................11уч
Общ..ИМП.РЭМН.(Веселое).....................19уч. Народная..................................................20уч
Общинная(пос..Некрасовка).....................20.уч Насыпная.....23-81.....................................9уч
Орбитовская..................................................5уч Насыпная.2а..1-21.....................................2уч
Орёл-Изумруд.............................................21уч Насыпная.83-93....................................4уч....
Ореховый.тупик.8.13.15.26.........................9уч Некрасова(Н.Высокое)...........................27уч
Оружейная...................................................7.уч Нефтяная.(Блиново).................................7уч
Пер...Осенний.....................20уч. Нижнеимеретинская..............................20.уч
Пр-т.Олимпийский.................................20уч. Нижнешиловская....................................11уч
  Новгородская.(Н.Высокое)....................23уч
  Новоадлерская..........................................7уч
  Новогорная.(Блиново)..............................7уч
  Пер..Нагуляна(Гумария).................................19уч
П Р
65лет.Победы................................................20уч Пер..Речной(Гумария)..............................19уч
П.Морозова.......................................................1уч. Раевского.(Галицино).................................23уч
Панфилова.(все.дома).....................................6уч Рассвет(Черешня).......................................18уч
Парковая(Черешня)...................................18уч Революций....................................................9уч
Партизанская.(монастырь).......................23уч. Революций...................................................9уч
Парусная.....................................................7.уч Рекордов.(Блиново)....................................20уч
Пархоменко.......................................................4уч Рижская.(Гумария)......................................19уч
Пастушья(Бестужевка)...............................21.уч Ромашек.(гаражи)......................................4уч
Пензенская(Бестужевка)............................24уч Ромашек.6.....................................................3уч
Пензенская...................................................21уч Рублевский.................................................24уч
Пер.Перелётный(Блиново)......................7уч Ружейная(Блиново)......................................7уч
Пер.Перепелиный......................................7уч Русский.Дом.............................................20уч.
Пер.Пихтовый(Блиново)….......................7уч С
Пер.Планерный.3.6.9...........................25уч Пер.Саратовский.....................................................11уч
Пер.Прибрежный.......................................6уч Пер.Светогорский....................................................19.уч
Пер.Прибыльный.......................................21уч Пер.Сормовский(Социализм)..................................18уч
Пер.Пятигорский......................................19уч Садовая(Ахштырь)..............................................18уч
Переезд(Веселое).........................................20уч. Садовая...................................................................2уч
Перелётная.(Блиново)..................................7уч Саратовская(Блиново)..........................................7уч
Пермская(Черешня)..................................18уч Свердлова..1-35..40..42..70..118..114.а................1уч
Петровская(Гумария)................................19уч Свердлова.116а......................................................2уч
Петрозав.(неч...от.23.и.далее)29,43а,.49,54в,60...24уч Свердлова.43-53.45.47.49.51.55.55/3.78...............3уч.......
Петрозав.(четн.2-36,45),.26а,26/3,30......21уч. Свердлова.44..46..48..76..76а................................12уч
Петрозаводская.7.13.15(все)17а..33/2,130..............15уч Свердлова.73.75.81.92.94..120..............................9уч
Петропавловская(Веселое)........................19уч Светогорская(Веселое)........................................11уч
ПМК-20.(Блиново)......................................7уч Северская(Социализм)........................................18уч
Пограничная(Веселое)................................19уч Сергеевская.(вся).................................................27уч
Подгорный.тупик.........................................7уч Серебряное.озеро.................................................24уч
Подольская(В.Веселое)............................26уч Скальная(Монастырь).........................................23уч
Подпасечная(Бестужевка)........................21уч Славинская............................................................24уч
Полевая..........................................................20уч СМУ-100...............................................................18уч
Полянская(Н.Высокое)..............................27уч Соколинная7,10,12,14,18,20,24..........................25уч
Попова..........................................................20уч Солнечная.(Бестужевка).....................................24уч
Православная....................................................5уч Сормовская(Социализм).....................................18уч
Прибрежная...................................................6уч Спортивная...........................................................21уч
Привокзальная.............................................6уч. Спутник(Социализм)...........................................18уч
Приграничная(Веселое).............................32уч. СТ."Авиатор","Кедр",«Сигнал»,.«Солнышко»,......23уч.
Приреченская(гаражи.Блиново)...............7уч СТ«Бургас»,.«Дружба»,.«Крона»,Лайнер"..............23уч
  СТ«Вега»,.«Камаз»,"Луч"......................................21уч
Прогресс(Веселое)......................................11уч СТ«Дачное»..............................................................22уч
Просвещения.2-98.15-33…..............................1уч СТ«Динамо»,.«Искра»...............................................27уч...
Просвещения.41-79,.100-122...........................4уч СТ«Магнолия».............................................................24уч
Просвещения.нечетн.с 81, четн. с 124..........6уч СТ«Черноморец»,«Ремонтник»,"Строитель","Родник"...23уч
Профилакторий.44.....................................22.уч Станиславского(Блиново)....................................7уч
Птицефабрика(гаражи.Блиново)…..........7уч Староклубная.......................................................20уч
ПЧ-20,113км..................................................20уч Староминская(Веселое)......................................19уч
Пчеловодов..................................................22уч Старонасыпная......................................................2уч
Пчелохозяйство.10км..................................23уч. Старообрядческая.(Некрасовка)........................20уч
село.Примерное..........................................11.уч Староохотническая(Блиново)..............................7уч
  Старошкольная....................................................20уч
  Субтропическая.....................................................7уч
  СТ«Товарищ»,.«Ремонтник»,«Подводник»,".........23уч
  Суздальская(Блиново).........................................17уч
Т У
Пер.Тверской(Веселое)...................................32уч Удачи................................................................28уч
Пер.Тельмана(Н.Высокое)...............................27уч Ульянова.107.116.118.122.122а.111.105........2уч
Пер.Тепличный(Веселое)................................13уч Ульянова.3-71.6-74..........................................1уч
Пер.Тихий............................................................28уч Ульянова.47-53-61.80.....................................12уч
Табачная(Верино)............................................24уч Ульянова.97.99.101..........................................9уч
Таврическая......................................................20уч Урицкого......................................................20уч
Тбилисская.(Галицино)..................................23уч Урожайная.(Веселое).....................................13уч
Темрюкская......................................................27уч Урожайная.1.3.5.7.(Блиново).........................17уч
Теневая(Бестужевка).......................................21уч Ученическая.(Веселое)...................................32уч
Терновская(Черешня)......................................18уч Ф
Тернопольская(Галицино)..............................23уч Пер.Фабричный..................................................8уч
Тимашевская...................................................27уч Пер.Фермерский..................................................5уч
Тихая(Бестужевка)...........................................24уч Фабричная.(Бестужевка)...................................21уч
Тополиная(Веселое)........................................32уч Фабричная...........................................................8уч
Транспортная(Блиново)...................................7уч Фермерская.........................................................5уч
Триумфальная..................................................7.уч Фиалок..................................................................20уч
Троицкая..(все,кроме.1-3)..............................14уч Фигурная(пос.Таврический)............................20уч
Троицкая..1-3..................................................25уч Форелевая..........................................................23уч
Тросниковая(Блиново).....................................7уч Фрунзе................................................................25уч
Трубочева(пос.Таврический).........................20уч Х
Туманяна(Н.Высокое)....................................27уч Пер.Хостинский....................................................4уч
Тупиковая(Блиново).........................................7уч Пер.Хурмовый......................................................32уч
Тюльпанов(Блиново)........................................7уч Хадыженская........................................................17уч
Ц Херота...................................................................21уч.
Цитрусовая.............................................6уч Хоккейная(пос.Таврический)..............................20уч
С-3.Цитрусовый.....................................5уч Холмская...............................................................24уч
Цветочная...............................................7уч Хостинская.............................................................4уч
Цимлянская...........................................20уч Худякова.5,5/1,7,19,23,27(к.1,2),29(к.1,2,3),.ЧС........32уч
Пер.Цитрусовый...................................5уч Хуторская................................................................7уч.
Ч Ш
Пер.Чкалова................................6уч Пер..Шоссейный.....................27уч
Чайная….......................................24уч Пос.Энергетиков............................................24уч
Частная............................................6уч Шиловская................................11уч
Чеботаева.....................................16уч Шкиперская…………………….20уч
Челябинская................................26уч. Школьная..................................32уч
Черниговская.14..17-71..40-90.......9уч Щ
Черниговская.71-77..94-102...........4уч Щербиновская..................22уч..
Черновицкая................................26уч Щирова.............................20уч
Чернышевского..............................6уч Щорса...............................25уч
Чистые.Пруды.............................20уч Э
Чкалова.............................................6уч Энгельса.....................................................1уч..
ЧМУ-10..........................................18уч Энергетиков(Блиново)..............................7уч
  Энергетиков...42.......................................18уч
Ю Эпроновская...............................................6уч
Южных.культур................7.уч Я
  Яблочная.....................................18уч
  Ярославская...............................19уч

 

 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки