Офтальмолог

Многие  заболевания глаз начинаются без выраженных симптомов, но впоследствии могут грозить  значительным ухудшением зрения или даже его полной потерей, поэтому так важно посещать кабинет офтальмолога или как мы чаще говорим – окулиста не только в случаях серьезных проблем, но и в профилактических целях.

В диагностическом центре адлерской краевой больницы № 4 кабинет офтальмолога оборудован всем современным оборудованием для проверки зрения, подбора очков, диагностики и лечения глазных заболеваний  как у детей, так и у взрослых.
-Особое внимание стоит обратить на проверку зрения тем, чья деятельность связана с работой за компьютером: школьники , студенты, специалисты различных профессий, я бы советовала им проверять здоровье глаз не реже одного раза в год, - рекомендует врач-офтальмолог диагностического центра С.В.Чепурняк.- Непременно надо посещать офтальмолога людям, страдающим диабетом второго типа и тем, кому поставлен диагноз «близорукость» или «дальнозоркость». А если у вас появились такие симптомы, как боль или зуд в области глаз, покраснение или усиленное  слезотечение, ощущение инородного тела в глазу, помутнение зрения или появление «мушек» - то визит к офтальмологу ни в коем случае откладывать нельзя.
Прием офтальмолога в диагностическом центре больницы ведется ежедневно с 9-00 до 13-00 в кабинете №205 без предварительной записи.
 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки