Клинико-диагностическая лаборатория ГБУЗ "Краевой больницы № 4" выполняет эффективную и быструю лабораторную диагностику, от которой во многом зависит постановка диагноза и назначение верной схемы лечения.

Клинико-диагностическая лаборатория   краевой больницы № 4
.

 

Клинико-диагностическая лаборатория   краевой больницы № 4  выполняет эффективную и быструю лабораторную диагностику, от которой во многом зависит постановка диагноза и назначение верной схемы лечения.
Она обслуживает не только стационар и детскую поликлинику, но и пациентов диагностического центра больницы. Кроме этого специалисты лаборатории  участвуют в диспансеризации детского населения Адлерского района.
В лаборатории  три отдела, самый крупный – отдел рутинных исследований, где недавно обновлен парк анализаторов. Современное оборудование и опыт сотрудников  обеспечивают высокое качество работы.
 


 

-Отдел рутинных исследований, - рассказала заведующая лаборатории, врач высшей категории  Е.В. Бакшеева,- выполняет широкий спектр лабораторных анализов, в том числе   общеклинические, гематологические, биохимические, иммунологические,  гемостаз. Участвует во внешней (ФСВОК) и внутренней (ежедневный  внутрилабораторный контроль) системах контроля качества.  К состоящим на учете детям  инвалидам специалисты лаборатории выезжают на дом. Все сотрудники имеют сертификаты, подавляющее большинство –категорию и большой опыт работы, некоторые свыше 40 лет, работают с высокой ответственностью, ведь от точного и своевременного результата анализов зависит и постановка диагноза, и правильное лечение пациентов.
 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки