В детской поликлинике краевой больницы №4 прошли недельную учебную практику студенты второго курса отделения «Сестринское дело» Сочинского медицинского колледжа.

Учебная практика.


 

В детской поликлинике краевой больницы №4 прошли недельную учебную практику студенты второго курса отделения «Сестринское дело»  Сочинского медицинского колледжа.
Для студентов-практикантов в поликлинике был оборудован специальный кабинет с муляжами, процедурным столом, медицинским оборудованием, где ребята  осваивали  на практике азы профессии.
 

Юные медсестры и два медбрата поработали рядом с опытными специалистами детской поликлиники в регистратуре, кабинетах  здорового ребенка и  прививочном, учились выполнять необходимые манипуляции при магнито- и физиопроцедурах, ингаляциях, освоили работу с лабораторным оборудованием, побывали на приемах пациентов участковыми врачами.

Врачи и медсестры поликлиники отметили хорошую теоретическую подготовку студентов, а главное, их желание работать в медицинском учреждении, интерес к выбранному делу, неравнодушие и ответственность. 
 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки