Новое оборудование детской поликлиники ГБУЗ "Краевая больница№4"

Новое оборудование детской поликлиники ГБУЗ "Краевая больница№4"
 

В последние годы детское население Адлерского района неуклонно возрастает. Только за прошлый год детская поликлиники краевой больницы №4 зарегистрировала 3 350 новых маленьких пациентов, а с начала нынешнего уже  более восьмисот. Общее же количество детей  превысило тридцать три тысячи. И причина не только в бэби-буме, но и в возросшем количестве переезжающих на постоянное место жительство в Сочи  молодых семей.
Все это, конечно, увеличивает нагрузку на все подразделения детского здравоохранения. В связи  с этим,  в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие здравоохранения»,  в детскую поликлинику краевой больницы №4 в Адлере было направлено и с начала 2019 года активно включено в эксплуатацию новое оборудование: современная ЛОР-установка, компьютеризированный бесконтактный тонометр, 12-канальный электрокардиограф, УЗИ-аппарат и рентгеновских комплекс.
- С применением нового оборудования, безусловно, повысилось качество обследований и процедур,- рассказала заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы  И.С. Саакян , - в то же время снизилось и время ожидания в очереди, что очень важно  для маленьких пациентов.
 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки