12 мая - Международный День медицинской сестры.

12 мая  - Международный День медицинской сестры.
 

   Этот праздник объединяет людей самой гуманной профессии, которая во все времена вызывала уважение  и признательность. Какими бы высокими не были новые медицинские технологии пациенту нужен    внимательный уход, поддержка  и ободряющая улыбка  медицинской сестры. Неслучайно эту профессию выбирают по-настоящему чуткие, щедрые на добро люди. Именно такие  работают и в нашей краевой больнице №4.
Всех медицинских сестер поздравляем с праздником! Спасибо вам за ваш нелегкий, но такой важный труд, без которого работа медицинских учреждений была бы невозможна.
Крепкого вам здоровья, благополучия в ваших семьях, радости в жизни. Пусть ваша забота и милосердие сторицей возвращаются вам любовью и вниманием! 
Планерка в этот понедельник в краевой больнице №4 в Адлере было по-особому праздничной. По доброй традиции главный врач больницы К.А.Офлиди сегодня поздравлял с профессиональным праздником главных и незаменимых помощников врачей – медицинских сестер. Сколько забот и труда ложится на их плечи, сколько терпения и милосердия нужно, чтобы ободрить, помочь, поддержать больного знают только они сами. И  сегодня мы с радостью дарим  медицинским сестрам  наши поздравления, добрые слова признательности и уважения , улыбки и цветы. С праздником!!!С Международным Днем медицинской сестры! 

.
.
.
.
.
 

 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки