В канун Дня медицинского работника в администрации Адлерского района города Сочи состоялся прием главы администрации для руководителей медицинских учреждений.

День медика.
 

В канун Дня медицинского работника в администрации Адлерского района города Сочи состоялся прием главы администрации для руководителей медицинских учреждений. Нашу краевую больницу №4 представляла заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы, врач-педиатр И. С. Саакян.
В праздничной неформальной обстановке глава администрации Д.К.Хамицевич обсудил с медиками района перспективы развития медицинского обслуживания и повышения его качества.
 

-В детском поликлиническом отделении нашей больницы, - рассказала на встрече  Ирэна Саримановна  Саакян, - на сегодня главная задача провести на высоком уровне летнее оздоровление детей, нуждающихся в особом внимании. В перспективе думаем о расширении возможностей детской поликлиники в микрорайоне Голубые Дали и об организации обслуживания детского населения в поликлинике  микрорайона Веселое.
В завершении глава администрации вручил представителям медицинских  учреждений Благодарственные письма для коллективов и тепло поздравил с профессиональным праздником.
 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки