#МЫВМЕСТЕ

#МЫВМЕСТЕ
 

Медицинские работники нашей больницы не раз уже обращались к жителям Адлерского района с просьбой беречь себя и без острой необходимости не покидать дома. Однако, не у всех наших ветеранов есть рядом близкие родственники,  которые могут позаботиться о них в эти тревожные дни. Непросто сегодня живется и многодетным семьям с небольшим доходом.
Депутат Городского Собрания Сочи, главный врач краевой больницы №4 К.А.Офлиди вместе с депутатами Адлерской территориальной группы  М.М.Бугриевым , К.А Гергишаном, Ю.Г. Дроздовым,  М.А. Медведевым, Ю.С. Немцевым,  Л.П. Остринским, И.Л. Савиным, А.А. Селюковой и А.А. Тозляном сегодня в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ  организовали  передачу 58 продуктовых наборов одиноко проживающим пожилым адлерцам и семьям с детьми, находящимся в социально опасном положении.
Каждому из получателей адресной помощи была дополнительно доведена информация о том, что в случае необходимости они могут звонить по любым вопросам на круглосуточную  горячую линию при администрации г. Сочи 8 (862)-266-06-13 или 112, а также в Волонтерский центр Сочинского отделения Партии «Единая Россия» 8 (862)264-51-20  (с 11.00 до 16.00).
А медицинские работники нашей больницы еще раз напоминают: «Мы работаем для вас. Оставайтесь дома  для нас  на время карантина».

 

 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки