С Международным днем медицинской сестры!

С    Международным днем медицинской сестры!

             
Дорогие мои коллеги – медицинские сестры!
От всей души сегодня поздравляю всех вас с профессиональным праздником – Международным Днем медицинской сестры. Мы, врачи, как никто ценим ваше значение в нашей общей работе по спасению жизни и восстановлению здоровья пациентов.
Бесспорно, очень важно, чтобы хирург успешно сделал операцию. Трудно переоценить важность правильной постановки диагноза врачом-специалистом  и точность назначения процедур и лекарств  терапевтом, но все эти усилия  не дадут результата без вашего профессионализма и опыта. Но и этого мало! Вы и сами знаете, что порою человеку помогает доброе слово, ободряющая улыбка и искреннее внимание. Кропотливое, подчас круглосуточное  выхаживание больного, правильный уход  и забота способны делать чудеса.

Я желаю всем вам в работе - удовлетворения от того, что смогли помочь, спасти, поднять пациента, а еще терпения и понимания, потому что  и пациенты бывают разные. В доме вашем – благополучия и тепла, вам и вашим близким – здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Все это сегодня очень важно. С праздником!

  Главный врач краевой больницы №4                     К.А.Офлиди

.


 
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки