Онлайн семинар для травматологов.

Онлайн семинар для травматологов.
 
Профессиональная учеба для врача – это залог грамотного и успешного лечения пациента. 17-18. сентября для  практикующих хирургов (травматологов-ортопедов) всей  России проходил двухдневный онлайн-курс «Базовые принципы лечения переломов».
В формате онлайн такой серьезный профессиональный образовательный процесс проходил впервые. Это пилотный проект AO Trauma RUSSIA и международной организации AO Foundation. Площадка, с которой транслировались лекции и дискуссионные кейсы,  находилась в Давосе. Участники семинара смогли получить не только базовые принципы лечения переломов, но и информацию о самых современных техниках оперативного лечения. А качество проводимого мероприятия оценивалось специалистами в Швейцарии.

Одним из преподавателей данного курса  ( и уже не первый раз!)  стал заведующий травматологическим отделением краевой больницы № 4 в Адлере, к.м.н. А.А.Плащинский, который выступил на семинаре  с темой «Повреждения мягких тканей – приоритет при лечении переломов», вызвавшей большой интерес   у практикующих хирургов.
 Работа российских преподавателей была высоко оценена командой AO Foundation.

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки