#СТОПВИЧСПИД

#СТОПВИЧСПИД
 

1 декабря  - Всемирный  день борьбы со СПИДом. В этом году  главным девизом стал призыв  к глобальной солидарности и общей ответственности, а также к сохранению жизненно важных услуг по ведению и профилактике ВИЧ-инфекции наряду с осуществлением неотложных мер по борьбе с COVID-19.

В нашей стране ко Дню борьбы со СПИДом приурочена акция «Стоп ВИЧ/СПИД», которая в этом году проходила уже в седьмой раз. Цель проекта – объединение общих усилий для решения задач по предотвращению распространения заболевания на территории нашей страны, информированию населения о методах своевременной диагностики и основных мерах профилактики ВИЧ-инфекции, по формированию ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, сознательного и ответственного поведения.

Медицинский персонал краевой больницы №4,  как и все наши коллеги в различных регионах России, принял участие  в проведении акции  «Стоп ВИЧ/СПИД», чтобы еще раз напомнить окружающим об опасности, которую несут ВИЧ-инфекции  и необходимости формирование ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, сознательного и ответственного поведения.
 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки