Портрет доктора

Портрет доктора.

Сочинская художница и дизайнер Ольга Осипова попала в краевую больницу №4 в Адлере в экстренной ситуации, когда промедление было опасно для жизни. Операцию успешно провел заведующий отделением травматологии А.А.Плащинский и пациентка была выписана с хорошим улучшением.
Однако два месяца спустя художница вновь вернулась в отделение травматологии. На этот раз для того, чтобы вручить доктору подарок – портрет, который она создала в своей фирменной манере письма. Кроме этого, Ольга предложила в дар отделению постеры своих лучших работ.
Ее необычные  картины, навеянные сказочными образами из книг Люиса Керролла про путешествия Алисы,  знают ценители живописи далеко за пределами родного Сочи. Они  украшают коллекции любителей искусства не только в России, но и за рубежом. Недавно художница получила приглашение выставить свои работы в престижной Галерее современного искусства  в Санкт-Петербурге.
А в скором времени в травматологическом отделении краевой больницы №4 в Адлере появится своя галерея картин Ольги Осиповой про девочку Алису и ее друзей.
 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки