Наши юбиляры Моисеева Л. Х.

Наши юбиляры!

 
У замечательного детского врача, заведующей детским инфекционным отделением N1 краевой  больницы N4 Л.Х.Моисеевой  - юбилейная дата, 65 лет.
 
Людмила Хаимовна уже сорок лет лечит детей  в нашей больнице   и двадцать лет возглавляет детское инфекционное отделение. 
Ее знает и ценит не одно поколение  жителей Адлерского района, с тёплом вспоминают гости курорта, которым  она смогла помочь в период болезни ребёнка. К ней в рабочее и свободное время обращаются за советом  и консультацией, знают, что всегда ответит. Ее опыту и профессионализму доверяют самое дорогое -детей. 
 
У Людмилы Хаимовны Моисеевой немало наград, грамот и поощрений, она заслуженный работник здравоохранения Кубани, награждена знаком почёта "Признание и почёт  сочинцев". 
Но дороже всех званий  уважение и любовь маленьких пациентов и их родителей. Поэтому, наверное,  на стенах ее кабинета так много счастливых фотографий  детей, которым она помогла выздороветь.
 
Коллектив краевой больницы N4 поздравляет Людмилу Хаимовну Моисееву с  юбилеем и желает замечательному детскому доктору здоровья и добра,  семейного счастья и исполнения желаний.  Пусть будет больше счастливых детских улыбок!

 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки