Медицинская помощь при травмах

Медицинская помощь при травмах.
 

25-26 марта в Санкт-Петербурге прошел международный конгресс «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях». Конгресс проходил в очном формате, но все презентации, дискуссии и мастер-классы транслировались онлайн,  и любой травматолог- ортопед страны мог принять участие в профессиональном форуме.
 
Заведующий травматологическим отделением  краевой больницы № 4 , к.м.н. А.А.Плащинский был приглашен на конгресс в качестве модератора секции, где обсуждались вопросы   внутрисуставных переломов.
 
Учитывая большую популярность в Сочи электросамокатов,   в нашем городе пациентов с травмами, полученными во время  катания на них, больше, чем в любом другом регионе  страны. У травматологов  адлерской больницы накоплен  уникальный опыт по лечению таких пациентов, так как  внутрисуставные переломы  - это практически всегда «самокатная травма». На конгрессе Александр Александрович Плащинский    продемонстрировал последние разработки травматологического отделения нашей больницы по оперативному лечению переломов плато большеберцовой кости.
 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки