Юбилей Попова П.В. - 50 лет

Четверть века со скальпелем в руках.
 

Хирург – пожалуй, самая экстремальная профессия, которую выбирают только по зову сердца. Колоссальная работоспособность, ювелирная точность, умение собраться, быстро принимать решения и брать на себя ответственность   отличают настоящих профессионалов со скальпелем в руках,  таких как заведующий хирургического отделения КБ №4 Павел Викторович  Попов.
26 лет назад после окончания Кубанского мединститута  началась его   работа у операционного стола, вначале  в краевой клинической больнице№1 имени проф. Очаповского. А с олимпийского  2014 года  П.В.Попов  возглавляет  только что открывшееся тогда  в нашей  больнице отделение хирургии.

За восемь лет прошли сотни операций, сотни спасенных жизней и возвращенного здоровья. Павла Викторовича ценят и уважают коллеги, доверяют  пациенты и их родные, к нему стремятся попасть на консультацию и при необходимости оперативного вмешательства  хотят непременно оперироваться у него. За эти годы в отделении хирургии сложился дружный профессиональный коллектив, который сегодня выполняет сложнейшие операции, те, ради которых прежде надо было ехать в клиники Краснодара или Москвы.

2 июля  Павлу Викторовичу Попову исполнилось пятьдесят лет. И это отличное время для развития, новых достижений, уверенного роста.
От всей души поздравляем  Павла Викторовича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и удовлетворения в работе!  
 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки