Отдых должен быть безопасным!

Отдых должен быть безопасным!
 

Главный врач краевой больницы №4 К.А.Офлиди принял участие в совещании, которое проходило в Сочи под председательством Главного государственного санитарного врача РФ Анны Юрьевны Поповой и губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева. Участники совещания  обсудили меры по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности на побережье в летний курортный сезон.
 
В Сочи сейчас отдыхают 150 тысяч гостей, это больше половины краевого турпотока. Роспотребнадзор провёл 1500 проб в местах купания. Показатели в норме, следов нефтепродуктов нет.
 Под особым контролем объекты транспорта. Ежедневно обрабатывается 800 общественных автобусов. Регулярно проводится мониторинг объектов торговли и общественного питания.. Самое пристальное внимание сейчас — организации отдыха в детских лагерях и санаториях. Важно усилить также борьбу с несанкционированной торговлей на пляжах, несущей главную опасность для здоровья отдыхающих.
 

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки